Блог Новости Новости сериалов Павел Харланчук, Антон Батырев и Михаил Гаврилов-Третьяков в сериале «По следу зверя» на Wink

Павел Харланчук, Антон Батырев и Михаил Гаврилов-Третьяков в сериале «По следу зверя» на Wink

8 мая в онлайн-кинотеатре Wink.ru стартует показ военно-исторического сериала «По следу зверя». Главные роли в остросюжетной драме исполнили: Павел Харланчук, Антон Батырев, Михаил Гаврилов-Третьяков, Женя Малахова, Владимир Селезнев, Сергей Комаров, Максим Щеголев, Олег Тактаров, Иван Батарев, Никита Касьяненко, Михаил Тарабукин.

Режиссеры проекта — Петр Амелин и Алексей Гусев. Телепремьера состоится в эфире канала РЕН ТВ. Сериал создан по заказу телеканала РЕН ТВ компанией Star Media при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).

Советские разведчики под руководством Сергея Скорина и Андрея Лосева идут «по следу зверя» — хорошо подготовленной диверсионной группы, которая устраивает масштабные диверсии в тылу Красной армии в преддверии Курской битвы. Андрей и Сергей — родные братья, но между ними многие годы тянется конфликт. Андрей не доверяет Сергею. Он подозревает, что брат перевербован. Сергей, по мнению Андрея, — двойной агент. Так ли это на самом деле?

События и герои сериала вымышленные, но история основана на реальных событиях противостояния советской военной разведки и агентуры абвера. Несмотря на слухи о высочайшей эффективности гитлеровской военной разведки, советские спецслужбы практически полностью заблокировали ее работу на территории СССР в период с 1942 по 1945 год.

Съемки 12-серийной шпионской драмы прошли в Санкт-Петербурге и области, а также в локациях кинокомплекса «Военфильм-Медынь» в Калужской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Условия обработки персональных данных

Похожие статьи

«Голубой вагон бежит качается»: любимые хиты в новом мультсериале «Чебурашка»

В новом мультсериале «Чебурашка» прозвучат песни композитора Владимира Шаинского. Премьера мультсериала состоится 25 октября на семейном телеканале «СОЛНЦЕ»…
Читать еще

Закадровый смех из нулевых: почему смотреть «Букины 2» в 2025 году не стыдно

28 июля на ТНТ стартовал 2 сезон сериала «Букины» — перезапуска «Счастливы вместе». Рассказываем, какие актеры вернулись и почему вторая попытка удалась!
Читать еще