Блог Новости Новости сериалов Криминальная драма «Холод» выйдет 16 июля на Иви, START и Wink

Криминальная драма «Холод» выйдет 16 июля на Иви, START и Wink

Онлайн-кинотеатры Иви, START и Wink раскрыли дату премьеры криминальной драмы «Холод» — она начнет выходить на платформах уже 16 июля. 

В ролях: Любовь Аксенова, Лариса Гузеева, Линда Лапиньш, Петр Федоров, Александр Аверин, Максим Бойко, Ксения Каталымова, Денис Прытков, Олег Васильков, Александра Бабаскина, Евгений Харитонов, Олег Рязанцев, Влад Ценев, Ольга Смирнова, Всеволод Володин и другие. 

«Холод» — известная всему миру история графа Монте-Кристо, только в женском обличии и произошедшая в наши дни. Женя (Любовь Аксенова) попадает в тюрьму за преступление, которого не совершала — страшную аварию на Кутузовском проспекте, унесшую жизни ее мужа и шестилетней дочери. В колонии Женя теряет смысл жизни и ищет избавления в смерти, но случайно спасает влиятельную зечку Яну (Линда Лапиньш), отбывающую срок за убийство. В благодарность та возвращает героине смысл продолжать бороться — месть. Два года Яна обучает Женю, как стать сильнее и умнее, параллельно готовя побег. Зритель увидит, на что способен человек, которому нечего терять, и, возможно, поймет для себя: может ли месть быть оправдана и всегда ли она разрушительна? 

«Женя кажется хрупкой и беззащитной, но после потери близких в ней обнаруживается невероятная сила. Меня тронуло, как она проходит сквозь настоящий ад, перековывая боль в волю. “Холод” начинается как драма и постепенно превращается в напряженный триллер с элементами боевика. Но в центре остается важный вопрос: можно ли добиться справедливости и не оказаться в замкнутом круге мести? Мне кажется, именно поэтому сериал не только держит в напряжении, но и заставляет задуматься».

Производством проекта занимались кинокомпания Algorithm, онлайн-кинотеатры Иви, START и Wink. Продюсеры сериала — Павел Буря, Даниил Махорт и Алексей Казаков, который также выступил автором сценария и режиссером-постановщиком. 

Премьера криминальной драмы «Холод» состоится 16 июля в онлайн-кинотеатрах Иви, START и Wink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Условия обработки персональных данных

Похожие статьи

Во Владимире прошли съемки второго сезона криминальной драмы «Дети перемен»

Экспедиция съемочной группы сериала «Дети перемен» — совместного проекта Wink и START — готовится покинуть Владимир, где велась работа над проектом.
Читать еще

«Все тебя ненавидят»: в первом тизере продолжения «Детей перемен» — новая Флора и раскол в семье

Онлайн-кинотеатры Wink и START анонсируют второй сезон криминальной драмы «Дети перемен» Сергея Тарамаева и Любови Львовой. Уже скоро…
Читать еще